Пленка на глазу

Добрый день! Взяли кошку в приюте, после ринотрахеита. Там нам сказали, что с ней все в порядке, инфекция побеждена, глаза здоровы. Проблема была изначально, через неделю выяснилось, что один глаз нужно удалить. С этим все прошло хорошо. Со вторым глазом все в порядке, единственно — на нем на нижней части глазного яблока пленка, фото прилагаю. Наш ветеринар сказал, что все в порядке, но посоветовал обратиться к Вам. Однако мы живем в Подольске и кошка очень волнительно переносит дорогу в любом ее виде. Хотелось бы понять, что с ее глазом и есть ли реальная необходимость в приеме. Спасибо огромное!
Кирилл Тимошков Тимошковпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! По фото определить сложно, что точно с глазом. Если считаете, что нужно попробовать что-то исправить и полечить, приезжайте.