Перелом

Не сильно добрый день! У моего кота переломано последнее левое нижнее ребро (я так предполагаю), вчера он с утра и в обед был веселым и резвился, а потом вечером он пришел, начал хромать, накакал в неположенное место, я его взял на руки, и он пописал красной мочой, я его положил в коридор, то есть в уютное для него место. Он у меня не может лечь, а держится на двух передних лапах, ходит он с трудом, отказывается есть корм, а пить молочко хочет. Я думаю, что его какой-то очень (умный) человек сбил. Что мне посоветуете делать? До этого у него был ушной клещ, вылечили, сейчас у него черные выделения из глаз, ежедневно прочитаем глаза. Фото приложить не могу, так как у него он закрытый, под шерстью.
Ярослав Багрийпитомец: кошка сиамская, 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! В этой ситуации коту нужна квалифицированная ветеринарная помощь. Найдите возможность отвезти животное в ветеринарную клинику или пригласите специалиста на дом. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!
Ярослав Багрий
Спасибо за ответ, но ближайшая ветклиника находится в 70 км от меня, постараюсь сделать всё самое лучшее для моего Любимчика.
Надеюсь, что у Вас все будет хорошо.