Щенок не ест сухой корм

Добрый день! Завела щенка породы папийон. Когда забирала от заводчицы, она сказала, что он стал плохо есть сухой корм, лучше попробовать давать другой. Я поменяла корм, но с самого начала проживания у меня он его есть не хочет. Пару недель кормила индейкой и овощами, но у него началась аллергия. Я сходила к ветеринару, мне сказали, что нужно перевести снова на сухой корм, но он его не ест и ходит голодным (давала в сухом виде, и смачивала водой, все равно не ест). Я перевела его на влажный корм Роял Канин для мини-щенков. Ему очень нравится, с ним проблем нет. Мой вопрос заключается в питании: как сбалансировать его питание, если он не ест сухой корм, а только влажный? Хватает ли ему питательных веществ? Дополнительно даю палочки для зубов, чтобы грыз. И если можете, не могли бы посоветовать, какой влажный корм ему лучше давать? Пусть будет дорогой, главное, чтобы максимально сбалансированный. Сухой корм давала фирмы Acana — не кушает. Щенок родился 19 ноября 2019 года.
анонимнопитомец: собака папийон, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina, стаж 10 лет
Здравствуйте! Влажный корм является полнорационным и сбалансированным. если Ваш щенок с удовольствием есть влажный корм Royal Canin для мини-щенков, то продолжайте давать данный корм. В доступе всегда должна быть чистая и свежая вода. Желаю Вашему щеночку крепкого здоровья и приятного аппетита!
анонимно
Большое спасибо за ответ!