Гастро проблема

Доброго здравия! Не знаем уже куда обращаться и что делать( Кот за полгода похудел с 5,3 кг до 3 кг, прошли уже 7-8 вет. клиник, из последних – областной вет. центр Томска, диагнозов куча и все под вопросом, платим кучу денег за анализы, обследования и назначения – результата нет(( Установлено, что воспаления в тонк и толст кишечниках (есть эпикризы 3 УЗИ), ест кот мало, перепробовали все спец корма и диеты, которые прописывали, что коту не вкусно – вообще отказывается есть( т.ч. с приемом сложно. Стул в основном 1 в три дня, редко в два дн. у кота боли перед и в процесса опорожнения, он жалобно мяучит стонет, бывает стул смешанный – тв. и после жидкий, боли иногда такие, что выползает из лотка, продолжает какать и стонет. Периодически рвота, перед или после стула, с пеной (желтоватой). Не знаем, что делать, к кому обращаться и как лечить( Если можете как то помочь проконсультировать (все анализы по датам могу скинуть по вотсаппу - мой 913 889 6774) или посоветовать узкого специалиста - ПОМОГИТЕ, пожалуйста! Мы не знаем как спасти нашего любимца(
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Добрый день! Для более точной диагностики советую Вам обратиться к гастроэнтерологу. Следует тщательно проанализировать анамнез и клинические признаки в динамике, провести рентгенодиагностику, сдать анализы на особо опасные заболевания кошачьих и кишечные инфекции. Здоровья Вашему котику!