Кошка не ест

Здравствуйте. У меня кошка, подобрана с улицы в сентябре 2019, по возрасту примерно 2,5 года. Во второй половине апреля ее начало тошнить кормом. Это случилось разово, я подумала, что она переела. Никаких посторонних выделений не было, кроме слюны. Корм почти не переварился. Через какое то время это повторилось снова. На третий раз я обратилась к ветеринару. Прописали полисорб и корм для чувствительного пищеварения, мы сдали анализы (общий анализ крови, мочу, биохимию). Фото анализов в прикрепленных файлах. Кошке стало хуже, она начала плохо есть, затем вовсе перестала. Ходит в туалет по-маленькому, по-большому на сегодняшний день (6 мая) не ходила уже сутки. Ходим на капельницы, потому что от еды кошка отказывается. Сегодня же сделали рентген (фото рентгена в файлах). Никто не может поставить диагноз, никто не знает, что с кошкой, соответственно не могут назначить лечение. Температура поднималась сегодня до 39, сбили уколом. Тошнота начала проявляться снова, кошку тошнит но не рвет, тошнит даже после того как я дам ей воды - выпаиваю из шприца. Пожалуйста, помогите, расскажите, что может быть с кошкой.
Anastasia Dugina Дпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina, стаж 10 лет
Анастасия, добрый вечер! К сожалению, без обследования Вашей кошечки некорректно озвучивать прогноз, либо менять схему лечения. Если Вы не доверяете лечащему врачу, то можете обратиться на очный прием для получения альтернативного мнения к другому специалисту. Желаю здоровья Вам и Вашей питомице!