Проблемы с глазами

Здравствуйте! У меня несколько кошек, у трёх из них наблюдается слезоточивость из одного глаза и покраснение белка. Сначала у одного и потом у двоих последующих. Протирала заваркой — не помогло. Подскажите, какие капли можно купить им? Заранее спасибо.
светлана куликовапитомец: кошка сиамская, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Попробуйте прокапать глазные капли "Флоксал" по 1 капле 4 раза в день в течение двух недель.