Заболел кот

Здравствуйте! Примерно месяц назад у нашего кота вислоухий шотландец ( 2,5 года, кастрированный) начали выходить болячки около ушей, глаз, около рта, в ушах сейчас тоже. Кот перестал ходить в туалет. Обратились в ветеринарную клинику, сдали анализы, фото прикрепила. По поводу болячек ничего не сказали, точный диагноз не сказали. Делали 4 дня уколы, сказали, что витамины колят. До этого кормили Китикетом. Врачи, что может из за корма проблемы с желчью. Купили у них корм диетический (фото ниже): кот даже его не ест и не подходит к нему. Болячки сказали просто мазать зеленкой, но они не проходят все равно, еще хуже становится. На данный момент он еле-ели ходит, лапы холодные, нос холодный, но сухой, и его рвет желчью раз в день. Что делать?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка шотладская вислоухая (скоттиш фолд), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Советую обратиться на повторный осмотр к лечащему врачу или очный прием к другому специалисту, обсудить необходимость проведения УЗИ брюшной полости и других дополнительных исследований при необходимости. Питомцу нужно поставить диагноз и назначить грамотное лечение. Желаю коту скорейшего выздоровления!