Кот сутками лежит и ничего не ест уже 6 дней

Здравствуйте. Всё началось две недели назад. Кот начал часто присаживаться на лоток, моча была тёмного цвета, кот либо не писал, либо писал очень мало. Мы обратились в ветклинику —‌ поставили диагноз "цистит". Лечение: Байтрил по 0.5 мл в холку 1 раз в день (4 дня), Но-шпа 0,5 мл в/м 2 раза в день (4 дня), Цистон 0,5 таблетки 2 раза в день. Во время лечения стала моча с кровью, и я увидела, что вышел небольшой камешек.Через пару дней кот слёг совсем: не стал совсем есть и постоянно спал, но стал много пить и много писать в больших количествах. Мы опять в ветклинику —‌ взяли анализы и отправили на УЗИ брюшной полости. Результаты прилагаю. Прописали лечение: Байтрил по 0,5 мл в холку 1 раз в день 4 дня, таблетки Цистон 1/2 два раза в день, Гептрал по 1 мл 2 раза в день подкожно в холку 5 дней, натрий хлорид 0,9% 100 мл капать 1 раз в день подкожно 5 дней. Коту два года, кот кастрированный. Я просто в панике —‌ из игривого жизнерадостного кота кот превратился в овощ! До лечения кормили Вискасом, при лечении прописали Роял Канин Уринари. Помогите разобраться, что с ним, и установить точный диагноз. Правильно ли назначено лечение? Кот сутками лежит, встаёт только попить и в туалет, совсем ничего не ест уже 6 дней.
🍀🍀🍀Ирина Сергеевна🍀🍀🍀питомец: кошка британская кошка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Советую обсудить с лечащим врачом необходимость сдачи мочи, взятой цистоцентезом, на общий клинический анализ и определение чувствительности к антибиотикам, а также корректировку терапии с назначением феромонов. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!