Питание

Здравствуйте у меня шпиц 11 месяцев . Кушаем сухой корм хилс курица. Можно ли иногда давать консервы, если можно то какие?
ольга доценкопитомец: собака немецкий шпиц (померанский), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Если вы соблюдаете нормы кормления и кроме сухого корма ничего не даете, то ваш питомец уже получает необходимое и сбалансированное количество питательных веществ ежедневно. Если вы хотите вести в рацион влажные корма (например, в качестве лакомства), то лучше выбрать корм из той же линейки и с тем же вкусом, что и сухой корм. За более подробной консультацией по продуктам можно обратиться к производителю корма.