Кошка писает с кровью

Здравствуйте! Моя кошка писает с кровью, лечились всем, что назначал ветеринар. Пили курсами Дицинон, Уролекс, Контарен, Фурагин, Ципровет, Канефрон, но через раз все равно все повторяется. Пару раз может сходить без крови, потом опять много крови. Ходит 2 раза в день — утром и вечером. Не плачет, кушает, пьет, играет. Что делать?
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Рекомендую провести обследование Вашего любимого питомца. Обсудите с лечащим ветеринарным врачом необходимость сдачи общего клинического анализа мочи, проведения УЗИ брюшной полости, назначения препаратов, снижающих уровень стресса. Желаю успехов!
анонимно
Здравствуйте! Спасибо, что ответили. УЗИ почек делали 2 раза, ничего особенного не находят. Второй раз, когда делали УЗИ, написали — слизисто-солевая смесь в мочевом пузыре. Еще забыла написать, что ветеринар ей назначил корм Роял Канин Ренал, уже 2 недели она на нем. Просто уже сам ветеринар говорит, что не знает, что еще можно назначить. А про анализ мочи сказали, надо, чтобы крови не было. А у меня такое впечатление, что мочи нет, а только кровь. У нас очень маленький город. Я просто уже не знаю, что мне делать. Думала, что Вы мне поможете с назначением каких-либо препаратов.
Удаленно препараты, к сожалению, не назначаются.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Вакцинация
Здравствуйте. Можно ли котенку в 2 мес делать рабикан? Была вакцина мультифел, сказали она идет с рабиканом. И получается в 3 месяца опять ее ставить?
Дерматит
Здравствуйте. За одной из лап на подушке образовалось жёлтое пятно, как лечить
Течка у кошки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у кошки течка, а кот еще не загулял, есть ли смысл везти на вязку? Кот захочет кошку?
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования