Как кормить кошку?

Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться: сколько в день нужно кормить кошку, если моей кошке 3-4 года? И какой будет полезнее и эффективнее для кошки корм? И стоит ли вообще кормить ее кормами Whiskas, Purina one, Purina pro plan?
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Корма Purina One и Pro Plan - полнорационные, сбалансированные, супер-премиум класса, высокого качества. Важно обратить внимание, какой корм подходит именно Вашему питомцу (следите за аппетитом, качеством кожи и шерсти, активностью, характером стула и др.). Соблюдайте нормы на вес питомца и давайте корм 2-3 раза в день.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Вакцинация
Здравствуйте. Можно ли котенку в 2 мес делать рабикан? Была вакцина мультифел, сказали она идет с рабиканом. И получается в 3 месяца опять ее ставить?
Дерматит
Здравствуйте. За одной из лап на подушке образовалось жёлтое пятно, как лечить
Течка у кошки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у кошки течка, а кот еще не загулял, есть ли смысл везти на вязку? Кот захочет кошку?
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования