Как кормить кошку?

Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться: сколько в день нужно кормить кошку, если моей кошке 3-4 года? И какой будет полезнее и эффективнее для кошки корм? И стоит ли вообще кормить ее кормами Whiskas, Purina one, Purina pro plan?
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Корма Purina One и Pro Plan - полнорационные, сбалансированные, супер-премиум класса, высокого качества. Важно обратить внимание, какой корм подходит именно Вашему питомцу (следите за аппетитом, качеством кожи и шерсти, активностью, характером стула и др.). Соблюдайте нормы на вес питомца и давайте корм 2-3 раза в день.