У кота гноятся глаза

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Нашему коту 4 года, с самого детства у него гноятся глаза (или, как нам назвали это явление ветеринары, - "кровавые слезы"). Мы подобрали его на улице, как выяснилось позже, котенок оказался больной. Поехали в ветклинику — оказалось, чумка. Мы проделали курс антибиотиков и сыворотку Витафел, кот остался жив, но глаза нам вылечить так и не удалось. В последний раз мы прокапали курс капель Барс плюс промывали ромашкой. К сожалению, опять не помогло. Мы проживаем в Нижнем Новгороде. Пожалуйста, посоветуйте, к кому нам обратиться и как помочь коту.
Мария ...питомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Вероятно что у котёнка инфекция в хронической форме с периодами рецидивов и обострений. Не думаю что это возможно вылечить.