У кошки помутнел глаз

Здравствуйте. У нас заболела кошка. Ей 8 лет, не стерилизована, ни разу не катилась, домашняя. Сначала начала себя плохо чувствовать, почти ничего не ела, только воду пила, была очень вялая и через пару дней начала глаз слезиться у нее. Еще через пару дней глаз помутнел. Мы промывали ромашкой, чаем, мазали тетрациклином - не помогло. Сейчас кошке уже лучше, аппетит восстановился, но вот с глазом осталась проблема. К ветеринару нет возможности ее отвести. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать, какими каплями покапать глаз?
Л.О.В. Латушкопитомец: кошка тайская, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! По этому фото не могу ничего разглядеть, не информативно. Нужно фото глаза со вспышкой, чётко и максимально близко.
Л.О.В. Латушко
Здравствуйте. Я уже писала немного ранее, что наша кошка заболела и у нее помутнел глаз (на фото). Вы прописали капли, мы прокапали и глаз более-менее прошел, стал лучше. Но во время болезни она часто вылизывалась, много воды пила и почти ничего не ела. Потом стала лучше и она начала много есть. Но у нее вздулся живот, большой живот стал, она часто пьет воду и часто ходит в туалет, и выделения постоянно идут желто-зеленого такого цвета и она часто вылизывается. К ветеринару нет возможности ее отвести. Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно нам вылечить ее? Кошке 8 лет, домашняя, ни разу не катилась. Во время очередной течки мы ее посадили на балкон на пару часов, но резко похолодало. Возможно она тогда и простудилась((( Как нам сейчас ей помочь?
Берите кошку и срочно езжайте к врачу!!!! Надо исключить пиометру и перитонит.