Желтые пятна у шотландской вислоухой кошки

Я купила котёнка, шотландскую вислоухую, цвет сильвер. Не знаю, как правильно, но похожа на норку, ее так и зовут Норка. Но проблема в том, что у нее на шерсти не от корня шерсти, а так разбросаны везде по шерсти ярко-оранжевые пятна. Я ее такой и купила, потому что люди уезжали, продавали дёшево! Я у них поинтересовалась, что это за пятна, мне сказали, что искупали ее в каком-то лекарстве от паразитов. Сказали, вспомнят название — напишут, ну и благополучно забыли про обещание! Мне интересно, что это?
***N@T@LI**** )))питомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! По фото сложно понять, что это: следы препарата, особенности окраса или что-то еще. Попробуйте использовать шампунь для котят.
***N@T@LI**** )))
Спасибо большое! А шампунь специальный для ее окраса? Или просто шампунь для котят?