Собака 3 года, писается дома

Добрый день! У нас вельш корги пемброк, 3 года, кобель. Стал писаться дома. Дома мы или на работе-это происходит. Гуляем по 1-1:20 два раза в день. На улице делает свои дела, все хорошо. Стали замечать, что писает очень подолгу. Держит лапу и моча долго не заканчивается. Прошу дать совет, какое обследование нам стоит пройти у врача, что бы выявить причину?
Евгения Борозинецпитомец: собака вельш-корги-пемброк, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Рекомендую сдать мочу на общий клинический анализ и провести УЗИ брюшной полости. Желаю здоровья Вам и питомцу!
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Вакцинация
Здравствуйте. Можно ли котенку в 2 мес делать рабикан? Была вакцина мультифел, сказали она идет с рабиканом. И получается в 3 месяца опять ее ставить?
Дерматит
Здравствуйте. За одной из лап на подушке образовалось жёлтое пятно, как лечить
Течка у кошки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у кошки течка, а кот еще не загулял, есть ли смысл везти на вязку? Кот захочет кошку?
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования