Возможно ли спасти глаз

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли спасти глаз в данном случае? Котенку 2,5-3 месяца. Глаз мутный. Второй день капаем ципролет, улучшений не наблюдается.
Юлия Гиеваяпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Может быть спасти и можно, но тут нужен осмотр ветеринарного врача-офтальмолога и хорошая диагностика.