Выбор сухого корма для собаки, мочекаменная болезнь, струвиты и другие камни, почки нарушены

Здравствуйте. Собака ши-тцу, 7,5 лет, кобель, 7 кг, удалили камень, т. е. была операция. Камней и песка ещё много. И струвиты и ос....., разные, как показало УЗИ и анализ мочи. Почки нарушены. После операции перешли на корм Роял канин ренал. Анализ мочи снова плохой. Настаивают перейти на уринарий. Но в описании кормов разных марок этой линейки сказано о конкретных видах камней. И почечная недостаточность - противопоказания. Какой же корм нам подойдёт? Антибиотики уже начали пить, а с кормом не можем определиться. Боимся сделать хуже..
Елена Зыковапитомец: собака ши-тцу, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Рекомендую проконсультироваться с Вашим лечащим ветеринарным врачом, так как он лучше осведомлен о состоянии здоровья Вашего питомца и результатах проведенной диагностики. Имеет смысл обсудить с ним назначение корма Purina Pro Plan Veterinary Diets NF, взвесив в данной ситуации все "за" и "против". Желаю питомцу здоровья!