Воспалён глаз

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, узнать, что случилось с котёнком Котёнку три месяца, беспокоит глаз. Кушает, играет, все хорошо. Но проблема с глазом, не знаем, как ему помочь Порода - смесь сиамского. Помогите, пожалуйста
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка сиамская, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! По фото видно только воспаление конъюнктивы, сильный отёк и покраснение. Попробуйте покапать капли "Флоксал" через 10 минут "Индоколлир" по 1 капле 4 раза в день в течение двух недель.