Помутнение глаз

Здравствуйте! Такая проблема, у щенка лайки, почти 2 месяца, мальчик, помутнели глаза, началось это всё в месяц, специалиста офтальмолога в городе у нас нет, поэтому проходили лечение такое: уколы Экстракт алоэ 0,3 мл 1раз в день, 10 дней; капли для глаз Ципровет 4 раза в день. Результат небольшой, глаза всё равно мутные, но щенок видит, скорее всего, только силуэты, так ветеринар нам сказал. И немного по краям очертания появились, а так, будто в центре зрачка мутноватая белая плёнка. Прилагаю вам фото, если сможете чем-то помочь, подсказать по поводу лечения, будем благодарны вам! Заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака западносибирская лайка, 4 года
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Фото не информативно, всё размазано и нечётко. Нужны хорошего качества фото со вспышкой и чётко.
анонимно
Здравствуйте, Сергей Андреевич! Съездили в ветклинику, помогли сделать фото глаз щенка. Посмотрите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Похоже либо на дистрофию роговицы либо на последствия перенесённого кератита.
анонимно
Спасибо вам огромное, скажите, он не ослепнет? Что мы сейчас можем сделать, чем помочь, врача офтольмолога у нас в городе нет, к сожалению.. Ещё раз спасибо!
Без осмотра это невозможно сказать.