Опухло место под глазом

Щенок ретривера, 10 месяцев. Недавно заметила маленький прыщик, примерно в 2 см от глаза, не обратила внимания. Сейчас место опухло. Что делать?
Таша Радужнаяпитомец: собака курчавошёрстный ретривер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Возможно просто небольшое воспаление. К глазу отношения не имеет, это кожаная проблема.