Яна Дементьевапитомец: собака без породы (дворняжка), старше 7 лет

Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте, Яна! Дозировка, способ и кратность введения препарата определяется лечащим ветеринарным врачом индивидуально, в зависимости от веса животного, его состояния, вида заболевания и показаний. Удаленно, к сожалению, назначить препараты не представляется возможным.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте

Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Специализация
Другие консультации этого специалиста
Вакцинация
Здравствуйте. Можно ли котенку в 2 мес делать рабикан? Была вакцина мультифел, сказали она идет с рабиканом. И получается в 3 месяца опять ее ставить?
Дерматит
Здравствуйте. За одной из лап на подушке образовалось жёлтое пятно, как лечить
Течка у кошки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у кошки течка, а кот еще не загулял, есть ли смысл везти на вязку? Кот захочет кошку?