Котенок 4,5 месяца, рвота раз в три дня

Добрый день! Помогите пожалуйста. Домашний, привитый котенок 4,5мес, вдруг 13 июня вырвало однократно и это повторялось каждый третий день. 17 и 19 июня - на тощак, просто слюнями прозрачными однократно. 20 июня съел корм и тут же однократная рвота, посторонних предметов, крови, шерсти не было. Обратились к врачу, нам рекомендовали 5 дней фосфолюгель и сделали ношпу и сирению.. Все дни котенок был при этом весел, но меньше обычного, ел, пил, ходил в туалет. 20 июня вечером стал грустный и 21 мало ел и почти весь день спал. 22 сделали УЗИ там все неплохо, в заключении - холестаз. Принимали форти флора и мальт пасту+фосфалюгель. 25 июня сдали кал и кровь. В кале все в норме и гельминтов тоже нет, в крови фосфар-2,6; фосфотаза-126; гемоглобин-141; гемокрит-43; МСН (ССГЭ) - 17,5 все остальное в норме. 25 и 26 котенок был игрив, ел и какал. 27 утром вырвало на тощак, но уже желтыми слюнями, были у врача - назначили вентер 1/5 табл 2 р в день, эспумизан беби 0.5мл 2 р в день, кормить роял канин интестинал модерате калорие, мальт пасту и форти флора. Котенок ел сегодня хорошо, в туалет ходил, но опять спит и какой-то не активный. Диагноз поставить не могут. Малыша жалко. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
Vrednaya Yasyaпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Придерживайтесь назначений вашего ветеринарного врача, наблюдайте за аппетитом, жаждой, стулом, мочеиспусканием, общим состоянием котенка. Если рвота будет сохраняться и далее, повторите ультразвуковое исследование брюшной полости для оценки динамики и возможной корректировки терапии.