Лишай или что то другое

Здравствуйте кот уличный, лысеет и худеет! Дома лечить возможности нет, дети маленькие, если можно по фото сказать, что у него? И какие препараты для лечения, может вакцина есть? Приходит покушать раз в 2-1 день, поэтому что-то систематическое вряд ли получится, хотя будем пытаться даже так вылечить.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимно
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Благодарю Вас, что Вы хотите принять участие в судьбе бездомного животного. По фото поставить диагноз, к сожалению, невозможно. Если вы хотите заняться лечением кота, нужно поместить его в переноску, доставить в ветеринарную клинику, чтобы врач провел клинический осмотр, при необходимости взял анализы. Возможно, придется оставить кота на стационарное лечение, пока он не поправится. Желаю удачи!
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Вакцинация
Здравствуйте. Можно ли котенку в 2 мес делать рабикан? Была вакцина мультифел, сказали она идет с рабиканом. И получается в 3 месяца опять ее ставить?
Дерматит
Здравствуйте. За одной из лап на подушке образовалось жёлтое пятно, как лечить
Течка у кошки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у кошки течка, а кот еще не загулял, есть ли смысл везти на вязку? Кот захочет кошку?
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования