У кошки мастит

Добрый вечер. У меня кошка Донской сфинкс, 2 года. Три недели назад родила 8 котят, 1 умер. 2 дня назад утром покормила кошку. Через часов 5 ее вырвало. И после этого ушла от котят и больше к ним не ходит. Все спит в переноске, не ест не пьет. Были у ветеринара, взяли кровь на анализ. Выяснили - почечная недостаточность. Сегодня образовались синяки вокруг сосков. Мастит. Поставили капельницу где-то часа в 15. Сейчас у нее поднялась температура, она вся красная. Сосок маскировать не дает. Врачу ее смогу показать только утром. Что делать?
анонимнопитомец: кошка донской сфинкс, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Рекомендую не предпринимать самостоятельных действий до визита к врачу. Возможно, стоит созвониться с лечащим врачом и проконсультироваться по возможной коррекции лечения. Без очного осмотра у специалиста назначение лечения может усугубить состояние и навредить кошке. Желаю скорейшего выздоровления Вашему питомцу!