Собака, Цвергпинчер, 15 лет, в один момент начали разезжаться ноги и терять равновесие

Доброго Вечера! Прошу Вас помочь разобраться с здоровьем питомца. Цвергпинчер 15 лет, кобель, окрас рыжий имеется РФ, прививки не делались, живет в квартире, питание сбалансированное (раял Канин для маленьких, раз в месяц вырезка, вода круглосуточно, каши). В один момент перестал ориентироваться в пространстве, лапы подкашиваются, еле стоит, на скользком полу разъезжаются лапы, аппетит пропал но встает покушать по ночам. Идет и ложится на брюхо , перевернуться не может. Стул твердый, по маленькому выношу 3-5 раз в день + ночью. Проверял на наличие клешей так как собака короткошерстная не чего не заметил. На покрове имеются подобие бородавок по истечению какого то времени выделяется гной, местный ветеринар сказал старость. Последние 3 дня то лучше то хуже, в основном лежит.
Журавлев Антонпитомец: собака цвергпинчер, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! "Старость" - это не диагноз. Вашей собаке необходимо комплексное обследование и назначение терапии по состоянию. Важно провести тщательный клинический осмотр, ультразвуковое исследование брюшной полости, общий клинический и биохимический анализы крови и другие исследования при необходимости. Обратитесь в другую клинику или к другому ветеринарному врачу, который составит план диагностики и терапии, чтобы помочь Вашему питомцу и улучшить качество его жизни.