Как спасти котенка

Здравствуйте! Началось все с того, что котик стал мочиться возле туалета, затем перестал ходить в туалет по большому, а затем и по маленькому. Мы обратились к специалисту и нам поставили диагноз - камни в мочевом пузыре. Котика почистили от мочи и кала, и поставили катетор для отвода мочи. Через пару дней мы забрали котика из клиники, он немного поел и немного пил воды, но в туалет не ходил и ситуация повторилась. Снова ситуация повторилась и пришлось чистить котика от мочи и кала, нам привезли котика домой и у котика начали отказывать задние лапы, котик снова перестал есть и пить, и мы сменили врача. Снова пришлось чистить котика от мочи и кала, но в этот раз котик остался с катетором внутри на три дня. После этого мы забрали его домой, и он немного поел и очень много стал пить. Первый день после операции он пытался немного ходить, но постоянно заваливался, а на второй день он отказывается ходить. Как спасти котенка?
Марина Александрова
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Обсудите с лечащим ветеринарным врачом необходимость проведения дополнительной диагностики: общий клинический и биохимический анализы крови, общий клинический анализ мочи, рентгенография и ультразвуковое исследование, а также назначение капельных инфузий, симптоматического лечения, диетотерапии. Желаю здоровья Вашему питомцу!