Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проектыВсе проекты
выход
РегистрацияВход
s
Консультации / Ветеринария

Надо ли ограничивать прогулки при растяжении связок предположительно у собаки чау-чау 1 5 года

Добрый день! Пес чау-чау стал прихрамывать после того, как быстро погнался за убегавшей кошкой и резко, на очень большой скорости, повернул за ней. Лапу в первый день долго вылизывал. Аппетит плохой, небольшая температура, но на прогулке иногда пытается тянуть поводок, хотя и быстро устает. Надо ли делать рентген и как лучше лечить? Травмировался три дня назад (передняя и задняя левые лапы).
анонимнопитомец: собака чау-чау, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Суслова Анастасия Владимировна
Добрый день! В данной ситуации рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному врачу-хирургу для проведения диагностических манипуляций, постановки диагноза и оказания помощи. К сожалению, в домашних условиях трудно оказать должную помощь. Желаю скорейшего выздоровления Вашему питомцу.
Консультация ветеринара на тему «Надо ли ограничивать прогулки при растяжении связок предположительно у собаки чау-чау 1 5 года» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.