Полисорб

Холодова Инга, на вопрос о дозировке Полисорба вы отвечаете: "Предлагаю самостоятельно изучить аннотацию к препарату и использовать рекомендации от производителя." Тогда позвольте спросить, Инга, зачем вы вообще тут нужны на этом сайте в этом разделе?
анонимно
Питомец: собака без породы (дворняжка), до 1 года

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач-консультант
    Ермош Елена Николаевна
    Здравствуйте! На данном ресурсе предоставляются консультации по общим вопросам. Выбор схемы лечения (подбор конкретных препаратов и дозировок) проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Желаем здоровья вам и вашим питомцам!
    Советуем прочитать
    Регулярные визиты к ветеринару — залог здоровья вашего питомца. В этой статье вы узнаете, как часто необходимо проходить осмотры и какие факторы влияют на частоту визитов.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства
  • Фото автора
    анонимно
    Кошка СиамскаяСтарше 7 лет

    Рвотные позывы

    Добрый день. У кота стали проявляться странные рвотные позывы. В покое начинает без причины давиться. Еще это похоже на то, как будто давится. Или рвотные позывы. Страшно смотреть на это.…
  • Фото автора
    анонимно
    Кошка Без породы (домашняя кошка)От 1 года до 7 лет

    Что делать при насморке

    У кота насморк, чихает, сопли не льются, t 37,8.
  • Фото автора
    Roma Roma
    Собака МопсДо 1 года

    Рвота после паразитела

    Здравствуйте, у меня щенок, мопс, 7 месяцев. Дала полтаблетки, как сказали в ветклинике. Отказ от еды и рвота. Что делать?