Капли Стронгхолд

Котенка прокапали капли Стронгхолд, но часть препарата попала на шерсть. Если не будет результата, через сколько можно снова применить лекарство?
Алиночка Сучкова
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Добрый день! Капли Стронгхолд для уничтожения блох, лечения отодектоза применяют однократно. Если была выбрана верная дозировка препарата и на шерсть попала незначительная его часть, то с большой вероятностью обработка была проведена успешно. Для дальнейшей профилактики рекомендовано проводить обработки 1 раз в месяц. Рекомендую вам обратиться в ветеринарную клинику на очный прием, если ожидаемый эффект от обработки не был достигнут. Здоровья вам и вашему питомцу!