Кот, 4 года, блюёт больше месяца

Кот блюет не едой, иногда едой. Анализы показали повышенный креатинин — 181, нейтрофилы — 78.1, лимфоциты — 14.9, гемоглобин — 164, гематокрит — 54.5. Врач прописал корм Ренал, 10 дней пропили антибиотики, почти месяц пьем Канефрон. Блюет через день уже, не каждый день, но все равно худой, ест не очень хорошо. Как долго это лечится? И может ли это быть вообще не из-за почек? (Ещё давала 3 дня Папаверин и потом капли Боботик по рекомендации врача).
Анна Чепуровапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 3 года
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз и назначать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики – на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Тактика лечения определяется лечащим ветврачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!