елена варакута

Отвечает Ветеринарный врач (терапия), стаж работы — 1,5 года
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, дистанционно скорректировать терапию не представляется возможным. Действительно, иногда для лечения и купирования неврологических симптомов применяется лекарственный комплекс. Большинство препаратов противосудорожной терапии имеют ряд побочных эффектов, поэтому стоит строго придерживаться назначений ветеринарного врача невролога, чтобы при возникновении негативных последствий вовремя заменить их или скорректировать дозировку.
Если переживания насчёт применения препаратов остаются можно дополнительно проконсультироваться с другим ветеринарным специалистом неврологом и вместе подобрать лечение.
Здоровья Вам и Вашему питомцу!