оксана пышинапитомец: собака немецкий шпиц (померанский), 9 месяцев

Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Собаки мелких пород предрасположены к ложной полиодонтии, когда возникает задержка выпадения молочных зубов.
Учитывая что вашему питомцу 9 месяцев, но молочные клыки не выпали, рекомендую обратиться на приём к ветеринарному врачу-стоматологу для удаления молочных клыков. Нежелательно ждать до года, т к может изменится прикус.
Желаю здоровья вашему питомцу!