Посмотрите анализы

Здравствуйте. Шпиц, 2 года. Привит, на смешанном питании. Вчера стало ночью стало плохо, поехали к врачу, сделали УЗИ, все нормально. Пришли анализы, врач ничего внятного не сказал. Вот какие у него показатели: Эритроциты (RBC) — 7.99(5.5.-8.5 — норма) Гематокрит (НСТ) — 59.97(37-55 — норма) Лейкоциты (WBC) — 25.79(6-17 — норма) Количество нейтрофилов (NEU) — 21.21.(3.0-12.0 — норма) Процентное содержание базофилов — 0.2 (0.1 — норма) ГГТ — 10(0-6 — норма) АЛТ — 73(10-65 — норма) Все остальные показатели в норме. Фото прислать не могу, пишет ошибка. Подскажите: что это значит и что делать?
Вииктория Ермаковапитомец: собака немецкий шпиц (померанский), 2 года
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Ознакомилась с анализами. По клиническому анализу крови: Повышение уровня лейкоцитов, нейтрофилов и базофилов может указывать на воспалительный процесс, аллергическую реакцию, инфекции, паразитарную инвазию. Гематокрит повышен незначительно и диагностического значения не имеет. По биохимическому анализу крови: Повышение уровня АЛТ и ГГТ может указывать на заболевания печени и/или желчевыводящих путей. Интерпретация результатов анализов, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Рекомендую обратиться на приём к вашему лечащему ветеринарному врачу. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!