анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года

Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте!
Любая операция - это определенные риски для организма. К сожалению, дистанционно оценить состояние питомца и дать дальнейшие прогнозы не представляется возможным. Советую обсудить сроки проведения процедуры с врачом-хирургом (стоматологом).
Желаю скорейшего выздоровления кошечке!