Яна Золотухинапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года

Отвечает Ветеринарный врач (травматология, хирургия, диетология)
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство.
К сожалению, оценить состояние клыка дистанционно, поставить диагноз и назначить корректное лечение не представляется возможным. Рекомендую показать питомца ветеринарному врачу очно для осмотра и проведения необходимых диагностических исследований. Возможно потребуется сделать стоматологический рентген-снимок челюсти и принимать решение о полном удалении клыка.
Желаю здоровья вашему питомцу!