анонимнопитомец: кошка шотладская вислоухая (скоттиш фолд), 10 месяцев

Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно невозможно объективно оценить состояние здоровья животного.
К сожалению, по данному описанию трудно сделать вывод о том, связано ли изменение поведения со здоровьем кошечки. Рекомендую обратиться на очный прием в клинику и провести обследование, по результату врач определит дальнейшие шаги.
Здоровья любимцу!