В фекалиях щенка что-то похожее на вермишель

Здравствуйте. Щенок лабрадор, 1.5 месяца. Проглистогонили спустя неделю появления у нас (Фенпразол 1/2 таблетки). В фекалиях на следующий день после этого увидела что-то похожее на червя круглого 4-5 см, только одного. В других фекалиях не видела. Собиралась дать повторную таблетку через 10 дней, но возможно нужно дать раньше? Или отнести фекалии на анализ к ветеринару?
elizaveensingh@gmail.comпитомец: собака лабрадор, 1 месяц
Отвечает Ветеринарный врач (эндокринология, кардиология, ультразвуковая диагностика)
Здравствуйте! К сожалению, без микроскопического исследования затруднительно определить природу гельминта. Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику на очный осмотр питомца, а также для проведения лабораторного исследования фекалий. На основании результатов, специалист сможет выяснить этиологию паразитарной инвазии и назначить лечение, в случае необходимости. Всего доброго и здоровья вашему питомцу!