Егор Макаренкопитомец: кошка мейн-кун, 1 месяц

Отвечает Ветеринарный врач (терапия), стаж работы — 1,5 года
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство, к сожалению, дистанционно оценить состояние питомца не представляется возможным. Травма могла возникнуть в результате травматизации сородичами, при активном вылизывании мамой-кошкой, врожденных особенностях развития, инфекционных заболеваниях.
Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному специалисту для проведения диагностики и обработки пораженной области при необходимости. Также лечащий врач сможет назначить соответствующую терапию.
Всего доброго! Здоровья Вам и вашему питомцу!