Olga Kпитомец: собака джек-рассел-терьер, 5 лет

Отвечает Ветеринарный врач (терапия), стаж работы — 1,5 года
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство, к сожалению, дистанционно поставить диагноз не представляется возможным. Описанные вами симптомы могут указывать на ряд заболеваний репродуктивного тракта, одними из самых распространённых являются: эндометрит, вагинит, пиометра, гематометра. Возникновение неприятного запаха может быть в следствие развития бактериальной или грибковой микрофлоры. Для постановки точного диагноза и назначения медикаментозного лечения рекомендую очно посетить ветеринарного специалиста, возможно понадобится проведение диагностических исследований (УЗИ, анализы крови).
Всего доброго! Здоровья вашему питомцу!