анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года

Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, объективно оценить состояние питомца дистанционно без осмотра невозможно. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Со своей стороны, я бы порекомендовала вам рассмотреть успокоительные препараты на растительной основе, но они не являются аналогами препарата Экспресс Успокоин. Если вас интересует аналог, то проконсультируйтесь с доктором, который назначил Экспресс Успокоин.
Здоровья вашей любимице!