анонимнопитомец: собака без породы (дворняжка), 4 года

Отвечает Ветеринарный врач (эндокринология, кардиология, ультразвуковая диагностика)
Здравствуйте!
Сожалею, что вы столкнулись с данной ситуацией. Лечение онкологических заболеваний имеет определенную специфику, поэтому назначение терапии осуществляет исключительно лечащий врач-онколог. К сожалению, дистанционно определить необходимость проведения химиотерапии не представляется возможным.
Всего доброго и скорейшего выздоровления вашему питомцу!