Татьяна Пруцкаяпитомец: кошка бурманская, до 1 года

Отвечает Ветеринарный врач (эндокринология, кардиология, ультразвуковая диагностика)
Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания. Данное состояние может указывать на паразитарную инвазию, бактериальную инфекцию, хроническую энтеропатию, непереносимость пищевых компонентов в рационе. Дистанционно, к сожалению, не представляется возможным установить точную причину данного состояния.
Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику для очного осмотра, проведения диагностики. На основании результатов, специалист подберет соответствующее лечение.
Всего доброго и здоровья вашему питомцу!