Марина Зуевапитомец: кошка шотладская вислоухая (скоттиш фолд), до 1 года

Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного.
Рекомендую обратиться очно к вашему лечащему доктору, он оценит состояние питомца и обозначит дальнейшие шаги.
Здоровья кошечке!