анонимнопитомец: собака чихуахуа, 14 лет

Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
Сожалею, что ваш питомец столкнулся с такой ситуацией.
Действительно, помимо стресса ваш питомец мог получить ушибы различной тяжести, что может объяснять такое поникшее состояние и снижение активности.
К сожалению, в рамках дистанционной консультации не представляется возможным установить точное состояние вашего питомца, а также назначить необходимую терапию.
Советую обратиться на очный осмотр к ветеринарному специалисту, также может потребоваться УЗИ-диагностика для исключения травм брюшной и грудной полости.
Скорейшего выздоровления вашему питомцу!