Питание котенка

Здравствуйте. Котёнок сфинкс эльф, 2,5 мес. Подскажите, пожалуйста: сколько составляет разовая доза кормления, то есть сколько корма можно дать на один приём пищи? Кушает влажный корм Пурина.
Алена Глухова
Питомец: кошка эльф, 1 год

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач (травматология, хирургия, диетология)
    Вишневская Ксения Валерьевна
    Здравствуйте! Каждый питомец уникален. Не существует единственно правильной схемы питания, она может варьироваться в зависимости от особенностей организма. Если ваш котенок есть влажный корм для котят Purina ONE, то рекомендуется разбивать кормление на 2 приема. Суточную норму можно разделить пополам. Индивидуальные потребности могут быть различными. Количество корма за один прием пищи и кратность кормления может быть скорректирована по мере необходимости для поддержания оптимального веса котенка. Желаю здоровья вашему питомцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства