анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года

Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство, однако для назначения подходящего лечения, в первую очередь необходимо установить точную причину возникающих симптомов. Уплотнение может быть вызвано абсцессом, кистой, отёком из-за травмы (ушиб, растяжение, перелом).
Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному специалисту, который соберет анамнез, проведет полноценный осмотр, а также даст рекомендации по лечению.
Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!