Реабилитация собаки после чумки

Щенок алабая, 4 мес, перенес чумку. Врач-ветеринар сказал, что форма неврологическая, сама чумка была передана от матери внутриутробно. Дважды проходили курс лечения Гисканом, также были антибиотк Кладакса, Хондартрон (т.к. начали отекать лапы), витамины. Сейчас щенок на лапы не встает, не проявляет интерес к окружающему. Ест и пьет мало, ходит в туалет нормально. Ветеринар нам сразу сказал, что собака будет инвалид. Подскажите, можно ли что-то сделать с ногами? Снизить отеки, помочь начать питомцу ходить?
Виктория Кучарихинапитомец: собака среднеазиатская овчарка (алабай), 4 месяца
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца, и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!