Аркадий Трубачёвпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года

Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, объективно оценить состояние питомца дистанционно без осмотра невозможно. Поэтому я бы порекомендовала вам постараться найти врача-ортопеда, который ведёт приём в клинике. На данном канале необходимого вам узкого специалиста нет.
Здоровья вашему любимцу!