Нина Власовапитомец: собака немецкая овчарка, 7 лет

Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Понимаю вашу озабоченность. К сожалению, дистанционно невозможно объективно оценить состояние здоровья питомца. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение.
Со своей стороны, я бы порекомендовала вам обратиться к вашему доктору и уточнить о наличии аналога данного препарата.
Здоровья вашему любимцу!