Евгений Игнатьев

Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, объективно оценить состояние питомца дистанционно без осмотра невозможно. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Интерпретация результатов исследований, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками.
Рекомендую проконсультироваться на очном приёме с узким специалистом - ортопедом или травматологом.
Желаю крепкого здоровья вашему любимцу!